а человек стену.
Нет, это не эксплуатация детского труда, просто стену давно нужно было освежить, а юное дарование очень нуждается в реализации …
Получилось здОрово, вписывается не только в стену, но и в концепцию «Четырех Сезонов».
Пансионат Четыре сезона в Ромашково


а человек стену.
Нет, это не эксплуатация детского труда, просто стену давно нужно было освежить, а юное дарование очень нуждается в реализации …
Получилось здОрово, вписывается не только в стену, но и в концепцию «Четырех Сезонов».
Свежие комментарии